Top.Mail.Ru
8 апреля 2019 00:00
1015

Уставшие и сухие глаза после напряжённого рабочего дня, проведенного перед монитором компьютера, после длительной автомобильной поездки при плохой видимости или после работы на очень сухом воздухе? 

Уставшие и воспалённые глаза в нашем высокотехнологичном мире с компьютерами и кондиционерами в действительности уже не редкость, а почти ежедневная жалоба. В целом, иммунная система становится более чувствительной и из-за этого более уязвимой, что часто выражается в аллергических реакциях. Таким образом, люди с аллергией вынуждены страдать не только от воспаления, но и от сухости глаз. 

Всё возрастающее вредное влияние окружающей среды и всё усиливающееся раздражение наших органов чувств, предъявляют к людям всё более высокие требования. Часто это выражается в сухости, аллергическом раздражении или в воспалении конъюнктивы. В более лёгких случаях развивается только ощущение усталости глаз. «Друзьями» глаз среди целебных растений являются очанка, рудбекия и чистотел, которые оказывают глазу помощь мягко и эффективно. 


Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия