Top.Mail.Ru
11 ноября 2022 00:00
1773
В прохладную осень и ветреную погоду рекомендуем познакомиться с гомеопатическими препаратами Бронхи/Плантаго и Плантаго Бронхиальбальзам, которые помогут успокоить раздраженную слизистую, снимут кашлевые позывы и будут способствовать заживлению воспаленных дыхательных путей.

Препарат Бронхи/Плантаго является комплексным гомеопатическим препаратом, который предназначен для лечения острого и хронического бронхита, как для взрослых, так и для детей.

Основные компоненты препарата:

  • Подорожник обыкновенный (Plantago lanceolata) и оказывает противовоспалительное действие, а также регулирует чрезмерное образование слизи в бронхах;
  • Посконник (Eupatorium cannabinum) способствует растворению слизи в бронхах;
  • Переступень (Bryonia cretica) успокаивает раздраженные слизистые оболочки и уменьшает позывы к кашлю;
  • Сульфид железа (пирит) избавляет от охриплости.
 
Плантаго Бронхиальбальзам – мазь, которая согревает и расслабляет бронхи, разжижает мокроту и облегчает кашель. 

Она состоит из натуральных компонентов, в том числе пчелиного воска, который дарит мягкое тепло, а также содержит смесь натуральных эфирных масел, облегчающих дыхание. 
Средство наносят 1-2 раза в день на грудь и спину. При хроническом бронхите следует использовать бронхиальбальзам не менее 2 раз в неделю.

Дополнительной терапией послужат восковые компрессы Wachswerk с маслом эвкалипта и/или маслом тимьяна, которые несут тепло пчелиного воска, лечебный эффект эфирного масла и мягкость натуральной шерсти.

Наши общие советы носят рекомендательный характер и не являются основанием для медицинской самодиагностики или лечения. При любом затяжном процессе и повышенной температуре свыше 5 дней следует обратиться к врачу.  

Будьте здоровы!

Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия