Top.Mail.Ru
2 ноября 2022 00:00
1494
Выпадение волос – одна из самых распространенных жалоб в осеннее время. Многие связывают это с нехваткой витаминов и начинают принимать их в виде синтетических комплексов.

Это состояние связано с общим снижением жизнеспособности организма  в результате недостаточного получения солнечного света извне, активной работы организма по самосогреванию в холодное время года, отсутствия зелени и овощей, выросших под солнцем, а не в теплицах, освещаемых электрическим светом.

Антропософские врачи рекомендуют в первую очередь следить за ритмом сна и бодрствования, сбалансировать питание, сделать упор на потребление качественных продуктов и иметь достаточное количество физических нагрузок. Необходимо последить за общим состоянием здоровья. И это все невозможно, покупая разрекламированные косметические средства, БАДы и витамины.
Не стоит забывать, что помимо терапии важно пересмотреть и образ жизни. Помнить, что «все болезни от стресса» и учиться радоваться каждому дню.

Дополнительной поддержкой в укреплении волосяной сумки может стать препарат Галеа апоневротика Gl Д 6  ( 8 ) – препарат из сухожильного шлема волосяной луковицы в низком разведении, который направлен на выстраивание нормального функционального процесса органа. Параллельно стоит улучшить жизнедеятельность всего организма и поддержать работу печени препаратом Гепар/Анагаллис комп., который рекомендуют принимать вместе с Галеа апоневротика Gl Д 6(8).

«Зачем лечить печень?» - можете спросить вы, если у меня проблема с волосами.

При ослаблении работы печени ослабляется метаболизм всего организма, что приводит к накоплению токсинов и наряду с другими слабостями может приводить к ухудшению роста волос и ослаблению волосяных луковиц. Кроме этого, печеночные недуги влияют на работу эндокринной и нервной системы, а это напрямую отражается на функционировании желез наружной секреции и усвоении питательных элементов.
Минимальный курс данного комплекса – 1 месяц.
Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия