Top.Mail.Ru
3 ноября 2017 00:00
1295

ООО «Лекарственные средства ВАЛА-Р" объявляет о наборе на новый курс постдипломного обучения косметологов по методу Dr.Hauschka

Метод косметического ухода Dr.Hauschka, разработанный Элизабет Зигмунд более 50 лет назад, уникален и необычен. Этот метод, позволит клиенту полноценно расслабиться, соединить внутреннюю и внешнюю красоту и обрести гармонию.

Он базируется на трёх основных принципах:

1) Важнейшую роль в уходе играет качество прикосновений. Это особое искусство, когда косметолог, прикасаясь к человеку, способен согреть его, обратиться к его внутреннему миру с тем, чтобы его внутренняя красота соединилась с внешней и преобразила человека. Поэтому так важно создавать ощущение тепла, покоя и защищённости в течение всей процедуры, тем самым помочь клиенту полностью раскрыться и набраться сил.

2) Также важную роль играют компоненты, входящие в состав косметических средств. Они помогают достичь желаемого эффекта а, главное, сохранить его на длительное время после процедуры. К сожалению, современный человек зачастую забывает о том, что состав косметических средств, тщательно подобранный, должен быть естественным для нашей кожи. Ведь то, из чего сделана косметика, проникает в клетки, в систему кровообращения, участвует в общих обменных процессах, подобно питанию.

3) Сердцем метода является лимфостимуляция, осуществляемая руками и специальными кистями. Эта процедура гармонизирует движение межтканевой жидкости и жидкости в лимфатической системе. Вернув лимфе возможность свободно и правильно двигаться, мы достигаем ровного цвета лица, уменьшения отёков, восстанавливаем здоровое сияние кожи, а также помогаем человеку и обрести состояние внутреннего баланса.

Сеанс косметикотерапии не только сделает кожу более красивой, позволит клиенту полноценно расслабиться и обрести внутреннюю и внешнюю гармонию.

Обучение косметологов по методу Dr.Hauschka основано на практических занятиях, изучении физиологических особенностей кожи и способов воздействия на неё, а также на знании свойств косметических препаратов Dr.Hauschka и особенностях применения этих средств.

Обучение косметологов проходит в 2 этапа:

  • Первая часть обучения проводится 4 дня в Москве, в здании фирмы ООО «Лекарственные средства ВАЛА-Р», являющейся дочерним предприятием WALA Heilmittel GmbH. Вы сможете полностью погрузиться в увлекательный процесс обучения, который поможет вам по-новому прочувствовать процедуру ухода и искусство прикосновений; раскрыть для себя новые грани подхода к клиенту. После основного этапа обучения для закрепления полученных знаний, вам будет вручен набор косметических средств (25 наименований) и предоставляется около 3-х месяцев для практических занятий и выполнения домашнего задания.
  • Вторая часть обучения проводится в Москве в течение 4-х дней, в здании фирмы ООО «Лекарственные средства ВАЛА-Р», Оно снова погрузит вас в процесс обучения, где вы сможете приумножить и закрепить свои знания. В последний день пройдет теоретическая и практическая сдача экзамена, после которого вы получите сертификат международного образца косметолога Dr.Hauschka.
  • Обучение платное.

Ближайшее обучение:

1 этап – с 14 по 17 февраля 2018 г.

2 этап – середина мая 2018 г.

По всем вопросам, связанным с обучением косметологов обращаться к косметологу фирмы ВАЛА-Р Соломкиной Ларисе l.solomkina@drhauschka.ru или по тел: (499) 206-08-80 доб 136, моб. +7 (905) 745-3578

Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия