Top.Mail.Ru
8 апреля 2019 00:00
1408

Процесс переваривания пищи является важной основой нашего хорошего самочувствия. И наоборот – душевный дисбаланс может  вызвать проблемы с пищеварением. Например, страх перед экзаменом, нерешенные проблемы, невысказанные душевные переживания ищут телесную «отдушину» и часто её находят, выражаясь в отсутствии аппетита, в болях в животе и диарее.

Горечи, такие, как горечавка жёлтая (Gentiana lutea) и полынь горькая (Artemisia absinthium), а также острый на вкус аир (Acorus calamus) стимулируют секрецию пищеварительных соков и гармонизируют тонко настроенные функциональные процессы пищеварительной системы. В сочетании с перцем (Piper nigrum), они возбуждающе действуют на аппетит и пищеварение. 

Благодаря своему противорвотному действию, имбирь (Zingiber officinalis) наиболее приспособлен для облегчения чувства тошноты при укачивании в транспорте или во время беременности. 

Можете принимать более мягкие на вкус гранулы Гентиана комп.

При заболеваниях, связанных с диареей, при нарушениях функции желудка и кишечника помогает порошок Болюс альба.

Это средство следует пить размешанным в воде; в нём, помимо горечавки и аира, содержится эфирное масло аниса (Pimpinella anisum), уменьшающее чувство вздутия, а также тмин (Carum carvi). Уголь из берёзы бородавчатой (Betula pendula) успокаивает воспалительные процессы, возникающие прежде всего в желудке. Белая глина (Kaolinum ponderosum) вбирает в себя вредные вещества и способствует образованию оформленного стула при диарее.


Гентиана комп.

Показания к применению: гармонизация моторной и секреторной функций при нарушениях пищеварения в желудочно-кишечном тракте, например при слабости пищеварения, тошноте, рвоте, вздутии кишечника.


Порошок Болюс альба

Показания к применению: гармонизация моторной и секреторной функции при нарушениях пищеварения в желудочно-кишечном тракте и при воспалениях.


Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия