Top.Mail.Ru
8 апреля 2019 00:00
2263

После полового созревания, менопауза является вторым гормональным переворотом в жизни женщины. Он характерен изменениями, как на физическом, так и на психологическом уровне.

Этот переворот дает импульс для начала нового!

Менопауза — это не болезнь, а переход к новому этапу жизни.
Своевременный и последовательный прием антропософских препаратов окажет надежную помощь при таких жалобах, как нарушения менструального цикла, депрессивное настроение, приливы и/или потливость.

✍Регулирование цикла

Наступление менопаузы проявляется в нерегулярном менструальном цикле. Менструальные кровотечения, которые происходят всегда ритмично каждый месяц, смещаются, меняются по силе и, наконец, полностью прекращаются. Препарат Овариа комп. способствует гармонизации гормональных изменений в организме и препятствует преждевременному снижению функции яичников.

✍Перепады настроения и депрессивное состояние

Изменение гормонального статуса влияет на общее состояние и настроение. Некоторые женщины чувствуют себя утомленными, хотя их окружение и рабочая нагрузка не изменились. Возникает повышенный уровень нервозности, а также депрессивные состояния. Препарат Аурум/Апис регина комп. будет направлен на укрепление нервной системы, поддержит при изнеможении и подарит внутреннее сияние.

✍Чрезмерное потоотделение и приливы

Почти каждая женщина с симптомами менопаузы жалуется на неожиданные и неприятные вспышки потоотделения, обычно сочетающиеся с приливами. С данной проблемой поможет справиться препарат Самбукус комп., который содержит цветы бузины и смолу лиственницы, снимающие повышенную потливость и приливы.

✍Раздражительность

Женщины, в период менопаузы, могут страдать от чрезмерной раздражительности, которое перегружают женский организм. В этом случае рекомендован препарат Мелисса/Сепия. Он также облегчает возникающие приливы.

✍Создать новую оболочку

В этот период, Ваше тело может чувствовать себя странно! Повышается потребность в безопасности и укрытии. С помощью экстракта верхового торфа Вы можете поддержать этот чувствительный этап жизни. Препарат Солюм улигинозум комп. обладает мягким согревающим и защитным свойством, в том числе и при метеозависимости.

Сохраните здоровый и уверенный ритм в себе на новом этапе жизни!


Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия