Top.Mail.Ru
15 июля 2020 00:00
4095

Прием пищи очень простой ритуал, который мы с Вами осуществляем три-четыре раза в день, но все ли мы осознаем его важность? Ведь именно правильное питание и режим дня позволяет обеспечить клетки и ткани необходимой энергией.


Важным компонентом в здоровом пищеварении принимают горечи, они стимулируют подвижность и секреторную функцию желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы и желчевыводящих путей и таким образом поддерживают расщепление пищи.

Часто во время перекусов, или спешного обеда среди работы мы ощущаем тяжесть в желудке. Это говорит о недостаточной пищеварительной функции. Чтобы избежать подобных ситуаций применяйте препарат Гентиана комп за 30 мин до еды. Он может назначаться как детям, так и взрослым, а также в период беременности при токсикозе. Гентиана комп оказывает тонирующее и стимулирующее аппетит действие, ослабляет чувство переполнения, уменьшает тошноту.

Еще одним важным лекарственным средством с широким спектром применения является Цикориум/Панкреас комп. Этот препарат регулирует экзокринную деятельность поджелудочной железы, которая своим секретом завершает переваривание углеводов, белков и жиров.

Порошок Болюс Альба применяется при гиперацидозе желудочного сока, гастроэзофагальном рефлюксе и изжоге разводят водой по прописи и пьют глотками между едой для успокоения слизистой. Лекарственным веществом является белая глина, перед каждым глотком взвесь следует взбалтывать. Болюс Альба, наряду с голоданием, является основным средством лечения при гастроэнтерите и интоксикации пищевыми продуктами; это препарат ослабляет рвоту, тошноту и поносы.

Общим препаратом при дисбактериозе является Аквилинум комп. Препарат распространяет свое действие и на толстый кишечник, поскольку переваривание в толстой кишке является непосредственным следствием его переваривания в тонком кишечнике. Аквилинум комп рекомендован для лечения дисбактериозов, определенных форм запоров и диареи, а также может быть базисным средством и применяться при склонности к поражению гельминтозами.
Позвоните нам!
Ваш предзаказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены, скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Часы работы аптеки:
09:00 - 19:30 Пн – Пт
10:00 - 18:00 Сб
Адресс ООО "Лекарственные средства ВАЛА-Р": ул. Конёнкова, д.11А Москва, 127560 Россия